Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки!! Может кто сталкивался с расхождением лонного сочленения ? 13.3мм и 12.5мм .

1

Комментарии

lelya_tenko
Олеся·Мама сына-младенца

Было 9 мм. ЕР !

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я столкнулась с 12 мм. 4 июня было КС

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня расхождение. Но пока 6,6. Насколько поняла, больше 10 это показание к кс. У меня в темах есть пост с вопросом о нем, и так я в поиске тут искала, очень много девочек с этой проблемой. Вбейте "симфизит", много записей есть

Нравится Ответить