Лейсан
leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Девочки! Напомните пожалуйста, на каком сроке начинают носить дородовый бандаж?

Комментарии

leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Тоже записалась к Ахмадщину на конец июня👍

Нравится Ответить
leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Спасибо! Думаю после второго узи и придётся

Нравится Ответить
lelik_angel
Ленуся·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Только после того, когда ребеночек ляжет правильно, то есть вниз головкой! Вам еще однозначно рано

Нравится Ответить
leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Спасибо! Мнения как всегда разные...

Нравится Ответить
puska1104
Юлия·Мама дочки-младенца

Только после того как перевернулся ребёнок!!!!

Нравится Ответить
mrsmus
Анастасия·В ожидании первенца

Я ходила,когда поясница отнималась ужасно,недель в 20-25

И после во время уборки каждый раз,сейчас ношу,когда на улицу выхожу

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки-младенца

По назначению врача

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама сына-младенца

Когда тяжело уже ходить и ребёнок лежит вниз головкой, обычно после 30 недель, даже 35 недель

Нравится Ответить