Катерина
katkat_
Катерина·В ожидании первенца

Девчонки,чем избавлялись от вздутия???9 недель а живот как на 20🙀😂

Комментарии

kate_s_m
Kate_S_M·В ожидании первенца

Я таблетки не пью. Терплю- проходит в течение дня. От еды, конечно, зависит очень, да и от величины порций. Лучше мааааленькими и почаще.

Нравится Ответить
yaska22
Янина·Мама сына-младенца

Эспумизан был спаситель👍🏻

Нравится Ответить
ksks
Ксенья·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У меня так же было. Само потом сдулось😂

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Эспумизан, уголь

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына-младенца

эспумизан

Нравится Ответить