Анна
annyshka944
Анна·В ожидании первенца

Девочки,выручайте.

Кто как спасается от болей в спине, места не найти вообще, ноет жутко спиначка)

Комментарии

annatarasenko8
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Завтра еду к остеопату первый раз, посмотрим, может поможет, спина болит, хотя и набрала вроде немного пока 8кг

Нравится Ответить
annyshka944
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
lana_0682
Svetlana·В ожидании первенца

Меня тоже мазь траумель спасает)

Нравится Ответить
ismolova4
Ирина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Остеопат,апликатор Кузнецова.

Нравится Ответить
___ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мне помогли два сеанса у остеопата, тоже вся спина болела ((

Нравится Ответить
isaldibirova1
Хадижа·Мама дочки-младенца

Мазь траумель использовала во время беременности очень спасала

Нравится Ответить