Селявита
mamaolejki
Селявита·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, куда лучше сходить с ребенком 1,5 - семейный сад на революции или октябрь?

Комментарии

mamaolejki
Селявита·Мама сына (1 год)

@mamulyaalice , @kisay2016 , @shipilova1801 , спасибо за отзыв. В Динатопии были, хотелось бы что-нибудь новое. Может что-то посоветуйте, как провести время семьёй)

Нравится Ответить
shipilova1801

Точно не в октябрь

Нравится Ответить
kisay2016
Дашенька·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Самый лучший вариант это Динатопия в Гипер Семья

Нравится Ответить
mamulyaalice
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мне семейный сад вообще не понравился ...не поняла что там делать ..с маленькими только малюсенькая комната в самом начале ...цены тоже не низкие ...в октябре не была ,но по отзывам он лучше )плюс там акция 20 минут бесплатно ,если не понравится ,то хоть денег платить не надо))

Нравится Ответить