наталья
natalia-smi
наталья·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Режим ожидания включён- начала готовить сумки в роддом)))-отсюда вопрос - что входит в понятие средства гигиены для малыша, что нужно взять обязательно? Заранее спасибо

3

Комментарии

mamauli39
Наталья ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я еще возьму бепантен на всякий случай, им и соски можно мазать при трещинах

Нравится Ответить
alexkro
Александра·Мама сына-младенца

И ватные шарики или вату, чтобы ей маслом мазать складочек

Нравится Ответить
alexkro
Александра·Мама сына-младенца

Масло для складочек

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына (1 год)

я бы еще взяла молочко для тела малышу!кожа у крохе была ну очень шершавая

Нравится Ответить
natalia-smi
наталья·В ожидании первенца

@dashkasafronova, @dina..., @proksyma, спасибо девочки😉👏-все это и положила)))

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я взяла памперсы, влажные салфетки, жидкое мыло, крем под подгузник

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (2 года)

Влажные салфетки и мыло, крем под подгузник

Нравится Ответить
dashkasafronova
дашка сафронова·Мама дочки (1 год)

Детское мыло, памперсы, влажные салфетки, и в принципе все 😃

Нравится Ответить