Александра
ale.vlasova95
Александра ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Первый опыт!)) не судить строго)) большевато, зато на 2 лета хватит!))

31

Комментарии

dar.frol
Дарья·Мама дочки (1 год)

Саша, умничка, очень классно!

Нравится Ответить
ale.vlasova95
Александра ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

😊😍

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
larianna_photo
Анна·Мама двоих (младенец)

отлично!!!

Нравится Ответить
ale.vlasova95
Александра ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сейчас для старшей колдую!)) как будет готово выложу😊

Нравится Ответить
shamila
Гуля·Мама сына-младенца

Супер!)

Нравится Ответить
daren4ik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Очень красиво! Вы большая молодец!

Нравится Ответить