Анастасия
stasechka73
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,нужна ваша помощь! (Завтра идём сдавать ОАК,и ОАМ,можно ли ребёнку кушать перед сдачей крови?если да,то за сколько по времени?я,голова пустая,забыла спросить у врача (((спасибо заранее)))

Комментарии

mamami.mi
Дарья😍·Мама сына-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить
lenka4ka88
Лена·Мама сына-младенца

Можно. Только на сахар кровь если сдавать, то есть ограничение.

Нравится Ответить
stasechka73
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alira-2801 ,благодарю)))

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына-младенца

За час до анализов накормите и усе...

Нравится Ответить
stasechka73
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kelly820 спасибо

Нравится Ответить
kelly820
Анна·Мама сына-младенца

нам педиатр говорила можно кушать

Нравится Ответить
stasechka73
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mari564 ,спасибо

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама дочки (1 год)

Мы кушали. Покормила и пошли в больницу. Нам врач разрешила. В год только когда на сахар сдавали нельзя было есть с утра.

Нравится Ответить