Анна
donnachikona
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS!!!!😵😵😵😵ребенку 3 недели, мы на ИВ, редкий стул, через каждые минут 5-10 жутко тужимся, аж багровые становимся, и вот в этот момент смесь попадает в носик, начинает течь из него и изо рта смесь!!!! Носик отказывается дышать, жутко хрюкает им, постоянно отсасываю содержимое носа, но такое ощущение что слизь бесконечная и ее невозможно ни как извлечь!!!! Ребенок задыхается!!!! Педиатры ничего толкового не говорят: пьем эспумизан, мотилиум и бифиформ. Кто сталкивался, подскажите что делали????? Очень страшно!!!!😧😧😧😧

Комментарии

anna71476
Анна ·Мама сына-младенца

Лучше свечку чем смотреть как он мучается , кряхтит@donnachikona,

Нравится Ответить
anna71476
Анна ·Мама сына-младенца

@donnachikona, да почти каждый день

Нравится Ответить
donnachikona
Анна·Мама двоих (младенец)

@duv я перед каждым кормлением промывают, а как вы промывали носик? Расскажите пожалуйста, может я не так что то делаю!

Нравится Ответить
donnachikona
Анна·Мама двоих (младенец)

@duv а что же делать если из за нее носик совсем отказывается дышать?!!! Капельками можно всего лишь 5-7 дней помочь, а что же дальше?????😓

Нравится Ответить
donnachikona
Анна·Мама двоих (младенец)

@anna71476 А как часто вы использовали свечки?

Нравится Ответить
anna71476
Анна ·Мама сына-младенца

Свечка глицериновая детская. Это менее травматично чем трубочка. И всегда после неё какает. Там правда написано с месяца, но нам тоже с 3-х недель назначали.

Нравится Ответить
threeseas

Пробуйте газоотводную трубочку

Нравится Ответить
duv
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне лор говорила, что слизь не надо отсасывать. Чем больше отсасывать тем больше ее будет. Просто промыть и жгутиками из ватки прочистить

Нравится Ответить