olga15011984
olga15011984
olga15011984·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, куда можно ребёнка поводить на подготовку к школе в святошинском районе, чтоб знания давали?

2

Комментарии

anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

@sunshine. 😚

Нравится Ответить
sunshine.
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna_njuta, 🙏 благодарю

Нравится Ответить
coelum

Если про частные,то Свою дочь водила на Петрицкого в тимку сейчас мамам центр называется, знаю что есть на львовской садик Монтессори,ходили туда на танцы но про подготовку слышала хорошие отзывы от мам,

На Житомирской есть артфемели клуб,туда ходили на театралку, на Житомирской ходили в английский сад на лето ребенку было интересно, правда водили по всем местам в прошлом году .

Есть ещё в видпочинок робинклуб, но про него толком ничего не скажу.

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (4 года)

Лучше всего нанять учителя младших классов. Свекровь учитель младших классов(более 35лет стажа ), то советует так. Сама она не готовит детей, так как хватает своего класса (поэтому это не самореклама)

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

Недавно писала пост о репетиторе англ.,гляньте. @sunshine.

Нравится Ответить
sunshine.
Юлия·Мама двоих (младенец)

Послушаю,самой интересно

Нравится Ответить