Женя
mamackajenya
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки, температура 37.1-37.2 может быть у ребенка из за жары? Или может здать анализ, были у врача сказала всё нормально. А мы еще и массаж сейчас делаем (

Комментарии

voronastar777
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сколькоту вас дней держалась такая температура?

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Может .пейте больше воды

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

Может перегрев.

Нравится Ответить