Виктория
rajlik
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки,а сколько за сутки у вас кормлений в 8 месяцев ( на гв)? У нас получается 8-10,а сейчас скачок роста так вообще миллион!

Комментарии

maro2807
Марина·Мама сына-младенца

Днём раза 4-5,прикормом ещё не заменила ни одно кормление,а вот ночью чуть ли не каждый час!

Нравится Ответить
rajlik
Виктория·Мама сына-младенца

@viktoriyapon, у нас прикорм тоже три раза,но ест он мало! Ему только маму подавай! Если голодный никакой прикорм есть не будет! Это для него не еда вообще!

Нравится Ответить
viktoriyapon
Viktoriya·Мама двоих (младенец)

Днём 4-5 (при чём ещё и прикорм 3 раза). А ночью может каждый час вставать

Нравится Ответить
rajlik
Виктория·Мама сына-младенца

@tims_mommy, а у нас наоборот-ночью 2-3, а вот днём банкет!😂

Нравится Ответить
rajlik
Виктория·Мама сына-младенца

@mariiam, вы молодцы,а у меня ещё тот любитель поесть!

Нравится Ответить
tims_mommy
Lidia·Мама сына-младенца

Днем где-то 3-4, зато ночью оттягиваемся по полной 😂

Нравится Ответить
mariiam
Mari·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

4 кормления было

Нравится Ответить
rajlik
Виктория·Мама сына-младенца

@mama_kroshki_anechki, радует,что я не одна! А то я уже думала,что мой ребёнок проглот 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tane4ka_a
Танька ·Мама сына (1 год)

Так же

Нравится Ответить