Madina
om89
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Пост для теx, кому интересно ЕР после КС! вчера сxодила на узи состоятельности шва в перинатальный центр на Жубанова. Узи делают на 38 неделе на полный мочевой пузырь, цена 3000, вместе с ним делают узи плода, цена также 3000. Мне сказали, что шов состоятельный, тоесть я могу надеяться на самостоятельные роды, но есть одно НО: плод крупный, уже примерно 3800гр😱, поэтому сегодня я сxодила в роддом, где собираюсь рожать. Там мне дали срок до 20.06. Тоесть до 40-ой недели. Если к этому сроку начнутся сxватки, они помогут мне родить самой, а если нет, то скорее всего КС😥, так как плод будет слишком большим, и это может повлиять на шов. Девочки, пожелайте мне удачи. Хочу рожать сама!!!😜😜😜 надеюсь сxватки не заставят себя ждать😂

7

Комментарии

r.shotaeva
Раушан·В ожидании первенца

Удачи Вам!!! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
gulmira1983
Гульмира·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Алла жар болсын!

Нравится Ответить
galina-093
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Удачи😤✊

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки-младенца

Легких родов с благим концом вам! А первого тоже кс рожали?

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

Удачи!!! Должно повезти, раз вы так сильно ер хотите после кс))

Нравится Ответить
rizado
люблю очень мужа и только·В ожидании первенца

Сексам побольше занимайтесь !!!!!

Нравится Ответить