Анюта
mirosha15
Анюта·Мама сына (1 год)
post image

Вот интересно, девочки, кто-нибудь пробовал эту штуковину?) Все глаза промазолила😵

4

Комментарии

mashama
Мария·Мама сына-младенца

@halilovna, 😅

Нравится Ответить
halilovna
Гулия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@mashama, смотря какое лето😂 если как сейчас, то самое то))

Нравится Ответить
momhappyboy
Ирина·Мама сына (2 года)

@jordan_inna потеет просто под грудью даже, где не прилегает лифчик.

Нравится Ответить
pasechnayaya
Наташа·Мама сына (1 год)

Читала отзывы, что реально все потеет в жару и лиф падает

Нравится Ответить
momhappyboy
Ирина·Мама сына (2 года)

Падать оно не падает, но вот, пардон, из-под титек летом всё течёт😁 Это на маленькие размеры хорошо. Я себе на свадьбу брала, на тогдашний третий свой размер. Грудь была хорошая, девичья)) поэтому в кучку собирало, (•)(•) смотрели вперёд😁 Но не поднимает ничего.

А сейчас после кормления не мерила ещё, наверное, будет не так весело смотреться, как было раньше.

Там изнутри силиконовый слой, который во время хранения, должен быть проложен пленочной, иначе не будет липнуть.

Нравится Ответить
ketrin056
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mashama да, летом не вариант. На свадьбу брала себе, все упало

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

да, на али заказала. отлично собирает, свой 4 размер. но если грудь, так сказать, висит, то вряд ли поднимет, поэтому больше для маленькой груди или для хорошей формы. вроде не отклеивается, не потеет сильно, но в сильную жару еще не носила

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына-младенца

Ну летом блин потеть наверно там все будет и в итоге сползать, что то мало верится в чудо

А вообще они на алиэкспрессе есть

Нравится Ответить