Diana
diana0712
Diana·Мама троих детей

Девочки ребенок часто отрывается от груди, присасывается потом опять отрывается и нервничает у кого так было? С чем связываете?

Комментарии

mama20177777

Тоже самое

Нравится Ответить
3boysmom
·Мама двоих (младенец)

Мой тож так делает, бывает что воздух стоит, отрыжки выпустит и дальше сосет, когда сильно нервничает сую соску, успокоится и через какое то время спокойно ест

Нравится Ответить
lyusia_088
Люся·Мама дочки-младенца

Может сильный напор молока, нужно чуть сцедить. Или ещё может быть молочница когда на языке белый налёт это нужно лечить обязательно

Нравится Ответить
kara.suleimenova
Кара Сулейменова·Мама сына-младенца

Я когда была на плановом осмотре у невропатолога спросила. Сказали или колики (если ещё и ножки поджимает) или в той груди молоко закончилось надо поменять на другую.

Нравится Ответить
adeka_amika
Salta_·Мама двоих (младенец)

Мой так делает, когда спать хочет

Нравится Ответить