Светлана
sberochka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет. Поделитесь,какие зимние комбинезоны хорошие? Хочу не тяжелый,не объёмный и водонепроницаемый. Для девочки. Зимой 2 года будет. Спасибо.

Комментарии

sberochka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@verpetka, @ferq_ferq, @maleva, @barcelonetta, @yana2603, @kotenok242, @di220115, @olgamagasumkim, спасибо,девочки

Нравится Ответить
olgamagasumkim
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы взяли рейму две снежинки и арктилайн 😊

Нравится Ответить
di220115
Диана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Хотела своему купить дидриксон, но сейчас с утеплителем 180 гр. их нигде нет, либо размеры уже закончились. Да и 180гр.что это? В нашу зиму)) В итоге взяла потеплее, Керри с утеплит.250гр.

Нравится Ответить
kotenok242
Маша·Мама двоих (младенец)

Керри и рейма.

Нравится Ответить
yana2603
yana2603·Мама двоих (младенец)

Я huppa полюбила и DEUX Par DEUX !

Нравится Ответить
barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У нас крокид был - отличный

Нравится Ответить
maleva

Дидриксон!

Он неубиваемый

Плюс в нем есть скрытый запас, который распарывается.

Нравится Ответить
ferq_ferq
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Керри самые лучшие для зимы

Нравится Ответить
verpetka
Ольга·Мама троих детей

У нас Олдос , мне понравился.

Нравится Ответить