Лала
lala78
Лала·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Мамочки 🌷тема на поболтать) а вы кого хотите больше, мальчика или девочку? Понятно, что сейчас половина скажет, без разницы, лишь бы ребёнок здоровый был, ну это и так понятно, но все равно ведь есть предпочтения?)

4

Комментарии

cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

Я с самого детства мечтала о куколке- с белокурыми волосами и голубыми как небо глаза. Так и получилось! Чему очень рада, я считаю, что каждая женщина в душе мечтает о девочке-доченьке, мальчики безусловно тоже хорошо, но девчуля в разы лучше 😊😊😊😅

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Я всегда хотела сначала мальчика,а потом девочку. Еще пока не знаю кто будет второй😀

Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

Хотим девочку)) Доченьку)) пока не знаем кого ждем🙏

Нравится Ответить
olyasha_i
Ольга Стрелова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

В первую беременность вместе с мужем хотели мальчика, но он не исключал варианта что будет дочь. Я же с первых неделель беременности даже и думать отказывалась о девочке (хотя до беременности хотела дочку). На УЗИ даже просила пол не говорить. Вещи купила для мальчика , даже нейтральных тонов не брала. В итоге родился мальчик. Муж был очень рад, мне же после родов очень захотелось дочку. Если бы не КС через год бы пошла за вторым. Узнав что беременна второй раз хотела дочку. Представляла какие платья ей буду покупать, какие косички плести и.т.д. Но на первом УЗИ сказали что будет мальчик. Муж опять в восторге. А у меня такое чувство что разлучили с родным человечком, моей доченькой. Родные говорят что трятья точно будет девочка, но не знаю решусь ли я на третью беременность, а если и решусь то точно не скоро и вдруг снова будет мальчик.

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·Мама дочки-младенца

Пока не забеременела хотела мальчика, а после теста подумала, что больше девочку все таки хочу. Теперь хочу 2 девочки и мальчика. Одна уже есть ✅😃

Нравится Ответить
mel87
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Муж всегда хотел двух девчонок и парня. Я хотела сломать его систему 😂но вторая девочка будет.. теперь через лет 5-6 проверим его силу мысли 😜

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

@shariki генетический анализ крови матери на определение пола ребенка называется

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Уже без разницы. Есть и мальчик и девочка

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·В ожидании первенца

Всей семьёй очень хотели девочку, и имя придумала, и говорила с животиком как с девочкой в 20 недель узнала что мальчик, сначала думала ошиблись , не понятно как то было , не представляла себя мамой мальчика, как его воспитывать , как что с ним, в семье моей в основном одни девочки, а у мужа мальчики , и он всегда мечтал о маленькой дочке. Но сейчас перестроились что ли, я теперь сыночек сыночек , защитник мой маленький, муж там уже мечтает как на великах вместе гонять будут и Лего собирать 😃 а у самой какие ожидания?

Нравится Ответить
mamesenki
Aksinia·В ожидании первенца

Я до беременности ходила и всем говорила: хочу 2 парня! С ними классно, мамины защитники. Потом забеременела и почувствовала, что девочка там у меня, мужу говорила, что доча, он: нет, нет, Славка там мой.... ну и узнаём потом, что девочка, счастья моему нет предела! Мамина принцесса! 🍓

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

Всегда думала, что у меня будет девочка, парня даже не предполагала) и сейчас с мужем почему то решили, что у нас будет девочка, хотя никаких предпосылок к этому нет)) посмотрим🤗

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Первого хотела мальчика, муж очень хотел дочь, теперь понятно, планировали парня. Но я очень обрадовалась узнав, что ждём вторую дочь. Вижу прям в будущем родных сестренок и лучших подружек 👭

Нравится Ответить
mamaartema14
MamaArtema·В ожидании первенца

Муж мечтал о сыне, и я как узнала, что беременна, почему то именно хотела сына)) и вот у нас будет сыночек))

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·В ожидании первенца

Хотела девочку, по узи сказали парень, Ревела два дня 😃сейчас уже свыклась. Надеюсь на вторую девочку

Нравится Ответить
mamamirona2017
Ольга·В ожидании первенца

@okuhtina, что за анализ генетический на определение пола?

Нравится Ответить
aigul_aigul
Aigul·В ожидании первенца

@okuhtina, как как называется)я только знаю очень дорогой анализ генетический там и пол узнают по-моему только на 11 неделе )

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·В ожидании первенца

Девочку:) совершенно не представляю себя мамой мальчика, муж тоже хочет дочь, но никто не будет плакать, если окажется мальчик:) первый раз не увидели, теперь вот ждем второе УЗИ

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына-младенца

Всегда думала, что у меня будет три дочери, даже не представляла себя мамой мальчишки) но понравилось) муж теперь говорит, что девчонку нужно, я не против)

Нравится Ответить
nadezhdaaaa
Надежда·В ожидании первенца

Хотели мальчика, чтобы старший брат защищал сестру и все такое, когда узнали что девочка, так обрадовались, легче представляется воспитание девочки, раз сама такая, и ещё племяшка девочка. Второго хотим мальчика, муж шутит , что буду рожать пока пацана не рожу))))

Нравится Ответить
nastasja.
Настя·В ожидании первенца

Девочку) но будет мальчик!) зато муж рад))))

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·Мама дочки-младенца

Хотелось девочку 👧, не представляла себя мамой мальчика, если вторая будет девочка не расстроюсь ☺

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки-младенца

Хотелось мальчика, получилась дочь

Нравится Ответить
ksyusha95_09
Ксюша·В ожидании первенца

У нас первенец ))) хотели дочку ,но на УЗИ наш богатырь показал как он хорош 😍 поэтому пойдём потом за вторым малышом ))) может и девочка получится)

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я только девочек хотела, но увы и ах, у меня мальчики 😢😢😢Девочки нет.

Нравится Ответить
tanyha.32ekb
Tanya.32ekb·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Первый мальчик,второго тоже мальчика делали.теперь два парня будет.хотя мне безразницы кто бы был вторым,но муж настоял на парне.

Нравится Ответить
shumova_94
Юлия Ш.·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

С мужем изначально хотели 4 деток) первых 2 мальчиков и дочку.

1 родился сын, сейчас беременна- опять сын будет)

Хотя хотелось бы дочку...но когда сделали узи-бвла рада парню больше чем девочке😍

Нравится Ответить
shariki
Олеся·Мама сына-младенца

@okuhtina, а что за анализ?)

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

А мы мальчика хотели и вуаля) сдали на 8 недели генетич анализ на определение пола и оказался пацан)))

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама сына-младенца

Хотела мальчика- родила😄потом хочу ещё девчушку💞

Нравится Ответить
nyana89
Яна·Мама двоих (младенец)

Как узнала что беременна - хотела мальчика. И вот дело уже к родам, ходим с мамой по магазинам - вещи покупаем.. И я посмотрела на все эти платишки, туфельки, шапочки.. И пожалела, что мальчик) больше не жалею.

Нравится Ответить
sunny-87_87
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тоже девочку хочу😊

Нравится Ответить
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А я вообще в расстерянности, в первый раз хотела девочку, родила, второго хотела мальчика, родила. А сейчас фиг знает... Вроде бы девочку, но с другой стороны, младший мальчик, разница не большая мальчик вроде как лучше))) дружить будут

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я первого хотела мальчика, а вторую девочку, но будет тоже парень 🙄

Нравится Ответить
vinkova08
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

А вы сами кого ходите

Нравится Ответить
izabella.g
Изабелла Григорьева·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Дочка есть уже, надеялись что будет мальчик, но уже три узи сказали что девочка)

Нравится Ответить
vinkova08
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня и сын и дочка! Но третью охота дочку.

Нравится Ответить
nastena.nikolaeva.89
nastena·В ожидании первенца

Мальчика

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

Мальчик есть...умираю как хочу дочку

Нравится Ответить