Алена
sweetadamsmom
Алена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, ИРПЕНЬ! Если это чья-то бабушка, то извините, но может это няня и вы не знаете как обращаются с вашим ребёнком. Только что проходила мимо эта женщина с девочкой. Она тянула ребёнка грубо за руку, орала на неё, называла дрянью, мама сказала что она Ее и по лицу ударила (я не увидела). Если бы это был мой ребёнок, мне бы мягко говоря не понравилось.

2

Комментарии

@vitaky, да, часто так бывает )))

Нравится Ответить

@vitaky, дай Бог, чтобы единичные. У меня ни нянь, ни бабушек - я спокойна 😂

Нравится Ответить

@vitaky, хорошо, что я нигде не видела таких бабушек!!! А примеры обращения нянь в инете всякие есть...

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

@marfutka бывают такие и бабушки😔

Нравится Ответить

Мне кажется, няня... Ну вот никогда не видела, чтоб бабушки так с внуками обращались.

Нравится Ответить
pokemon_mimi_bultozavr
Аlena·В ожидании первенца

@sweetadamsmom та даааа...

Нравится Ответить
sweetadamsmom
Алена·Мама сына (1 год)

@pokemon_mimi_bultozavr, если бабушка, то все равно думаю маме стоит присмотреться за бабушкиными методами воспитания..

Нравится Ответить
pokemon_mimi_bultozavr
Аlena·В ожидании первенца

Скорее всего бабушка чтото так интуиция подсказует.

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне вот тоже хочется с одними родителями пообщаться, но никогда не вижу... Няня или бабушка очень грубая. Вот на днях ребенку выдала: чего ты такой туподоходящий

Нравится Ответить
sweetadamsmom
Алена·Мама сына (1 год)

@kuleshovo4ka, я понимаю что дети умеют вывести.. но так она трясла за руку эту девочку и орала на неё, что я подофигела

Нравится Ответить
kuleshovo4ka
Мария ·Мама дочки (2 года)

Жесть... то дедушки коляску трясут невменяемо, то теперь бабушки... кошмар(((

Нравится Ответить