Бугаева Елизавета
bugaeva_mrr
Бугаева Елизавета·Мама сына-младенца

Девочки 🆘🆘🆘

Нужно удалить пару зубов, как быть с гв и анестезией? Есть ли такая, которая гв нашему не помешает?

2

Комментарии

yulianna88
Юлианна·Мама дочки (1 год)

После него не кормить 125 минут и все👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼

Нравится Ответить
yulianna88
Юлианна·Мама дочки (1 год)

Артикаин и сцеживаться не нужно.

Нравится Ответить
bugaeva_mrr
Бугаева Елизавета·Мама сына-младенца

@darina-log, спасибо большое ☀️

Нравится Ответить
darina-log
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ультракаин можно колоть, 2 часа после не кормить, сцедить. Т е до выхода к врачу сцеживаете на одно кормление после врача, и перед уходом ещё кормите. И все. В ваше отсутствие ребёнка покормят сцеженным, вы через 2 часа сцедили и можно дальше кормить. Я 4 зуба так лечила

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки-младенца

И я за лебедева)

Нравится Ответить
bugaeva_mrr
Бугаева Елизавета·Мама сына-младенца

@olga_pt, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
bugaeva_mrr
Бугаева Елизавета·Мама сына-младенца

@sly87fox, @panfilova_e, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
sly87fox
Анна·Мама двоих (младенец)

👆удаляла зуб мудрости , были на гв.

Нравится Ответить
mila_ya_catherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

Ультракаин.

Нравится Ответить