Анастасия
kisanti
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки! Привет) подскажите, плиз, после третьего пентаксима и гепатита, когда можно начать ввод нового продукта. Овощи введены. На очереди каши. Мы не аллергики. Перенес прививки без температуры, только капризничал чуток. Спасибо

Комментарии

aisedora_dunkan
яна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Неделя-две мне кажется это так много🤔 если перенес хорошо, я бы дня через 3-4 максимум уже бы дала что-нибудь

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына-младенца

Я буду через неделю давать

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (1 год)

Через две недели

Нравится Ответить
kotya_ch
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Через неделю

Нравится Ответить