Екатерина
katrinka310785
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Привет,девчонки🤗У сынульки такой клевый возраст-как видит что его фоткают..так прям как модель позирует.А выши зайцы любят фоткаться?

23

Комментарии

katrinka310785
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@masyseva нет не костюм)😁джинсы от старшей достались)а кофтан прикупили..все глория джинс😗

Нравится Ответить
masyseva
Маша ✌🏼·Мама сына-младенца

Ооо, это костюм у вас?! 😍 тоже такой хочу, люблю фраеров походу😂🤷🏼‍♀️💖

Нравится Ответить
tarasenkova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Уже не любит)) месяца как 2 наверно уже поймать хороший кадр не могу((

Нравится Ответить
katrinka310785
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@angel3005 спасибо..он такой наш шнырёк)

Нравится Ответить
angel3005
Анжелика·Мама четверых детей

Какой фраер клёвый😍👍

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
stasya2209
Настя·Мама сына (1 год)

Когда маленький был всегда в кадр смотрел и улыбался, Сейчас по-труднее😀

Нравится Ответить
natashabacherikova
Наталья·Мама сына (1 год)

О этот прекрасный возраст для фоток, а сейчас вообще не поймать, а улыбка в кадре это вообще редкость, сразу дела поважнее появляются 😏

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katrinka310785 а сейчас тяжело поймать, а если увидит телефон ему самому надо, не говоря уж о фотике😂

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrinka310785
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anastasyavladimirovna а сейчас не любите?

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да мы в вашем возрасте тоже любили)и позировали всегда)

Нравится Ответить