Алина
alina_1992
Алина·В ожидании первенца

Привет девочки😊чем насморк вылечить?!я уже 2 недели не могу избавится от заложенности носа.спрей лазовлан рино не помогает🤧очень хочется носом дышать😉

Комментарии

alina_1992
Алина·В ожидании первенца

@semen062017, @ankakyz, @irinaana, @apolageya, @i.am.anna, @i.am.anna, спасибо девочки☺️

Нравится Ответить
emilson
Анна·В ожидании первенца

Морс еще брусника-клюква отлично с простудой справляется

Нравится Ответить
emilson
Анна·В ожидании первенца

Мне хорошо помог пиносол

Нравится Ответить
apolageya
Алёна·В ожидании первенца

Я тоже сосудосуживающие капаю , не могу без них .

Нравится Ответить
mama_iro4ka
Ирина·В ожидании первенца

Я називин детский капала.

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама сына-младенца

@alina_1992 я капала сосудосуживающие, а как родила, все прошло само

Нравится Ответить
semen06262017
Мария·В ожидании первенца

@alina_1992 я ксиленом капаю,тоже дышать не могу,а ртом не умею:(

Нравится Ответить
alina_1992
Алина·В ожидании первенца

@juli_ruk, спасибо😌

Нравится Ответить
alina_1992
Алина·В ожидании первенца

@ankakyz, и не как себе не помочь?

Нравится Ответить
juli_ruk
Юлия·В ожидании первенца

Вам немножко осталось, поэтому лучше избежать всех этих препаратов) выздоравливайте!!

Нравится Ответить
juli_ruk
Юлия·В ожидании первенца

У меня был острый синусит, вообще дышать не могла... пила таблетки синупрет (они травяные) и антибиотики...:( все по рекомендации врача. Так как вообще ничего не помогало...

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама сына-младенца

Только после родов задышите, поэтому наберитесь терпения

Нравится Ответить