Ольга Павлова
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

Девочки,скажите кому пузырь прокалывали?Положили сразу в род.бокс без схваток вчера.Пошла 42 неделя акушерская.По УЗИ сейчас делала 40-41.Хотят проколоть пузырь,я не далась пока.По моим подсчётам могу ещё денёчек подождать схваток.А им побыстрей бы отделаться.Ссылаются на плоский пузырь,который не даёт схваткам начаться.Домой тоже не очень хочется возвращаться конечно.Вся в раздумьях!!!!И вмешательств не хочется.

1

Комментарии

olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

Раскрытие в 2 пальца.Все уже прокололи.

Нравится Ответить
irishka83
Ирина💞·Мама двоих (младенец)

У вас раскрытие есть уже? У меня было раскрытие 2.5,я не чувствовала, схваток не было(вторые роды). ПДР-12 числа, прокололи пузырь седьмого. Начались схватки и родила через 4 часа. Ничего в этом плохого не вижу. Без причины не будут же прокалывать.

Нравится Ответить
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

@olga.pavlova80 легких родов))

Нравится Ответить
920
Елена·Мама сына-младенца

У меня был плоский пузырь. Тоже прокалывали. Схватки были как перед месячными. Два дня я с такими ходила. Ждали, когда само все начнётся.

Нравится Ответить
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

Все девочки,сдалась!Прокололи уже,теперь лежу.Спасибо всем за комментарии.

Нравится Ответить
__daria__
Дарья·Мама сына-младенца

Рожала ровно в срок, мне прокалывали пузырь когда уже были схватки-просто чтобы их усилить. Воды были прозрачные.

Вам один день уже роли не сыграет...а для здоровья малыша только хуже может быть...

Нравится Ответить
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

Врач тоже ссылается на плоский пузырь,но это никто не докажет.А УЗИ это не показывает

Нравится Ответить
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

Спасибо 😔Я не боюсь,просто это стресс для ребёнка,который может ещё не готов,может он завтра поспеет.А врачам отстреляться белым днём надо.По подсчётам 8 число под.Ой,не знаю!Сейчас придёт и я должна ответ дать.

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

Плоский пузырь был у подруги ,ей прокатывали ,в этом нет ничего страшного ,страшнее гипоксия в следствие перенашивания плода .

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Прокалывали. Схватки начались почти сразу... Показаний особо не было, да и не спрашивал никто. Ситуации разные, переносить без вмешательства ещё хуже, чем прокол...

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки-младенца

Мне тоже кололи , по узи зелень не видно , все хорошо было , в прокололи и там зелень , лучше прополоть чем переносить ,но мне кололи правда схватки были уже

Нравится Ответить
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

На УЗИ все хорошо и перенашивания нет.Цикл длинный и срок позже

Нравится Ответить
cool.sapfira
Kate·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Мне тоже прокалывали, это абсолютно не больно, но у меня уже были схватки правда)

Нравится Ответить
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама троих детей

А что говорили,показания для прокола

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Прокалывали, как по мне,лучше вмешательство,чем ждать пока воды позеленеют

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне кололи , после прокола сразу начались схватки )

Нравится Ответить