Зарина
zarinaesimova
Зарина·В ожидании первенца

Девочки у меня 39 неделя, второй день не могу кушать, тошнит рвота, вчера пояница сильно болела. У кого так, что можно сделать?

Комментарии

katyvin_13
katerinaAst·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня прям подкатывала ночью рвота я три ренни съела и спала часа два за ночь 🙈жду малышку,шейка мягкая уже две недели может еще одну похожу

Нравится Ответить
aigerim.mussatayeva
Айгерим Мусатаева·Мама сына-младенца

У меня рвота была прям во время схваток в роддоме, акушерка сказала что шейка смягчается и в этом ничего страшного нет. Но для успокоения лучше перестраховаться и провериться

Нравится Ответить
aigulketesheva7
aigolek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня также было, оказалось белок в моче

Нравится Ответить
il07ya06
Алла Быкова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Говорят что шейка размягчается если рвота открывается...Значит скоро родите))

Нравится Ответить
sasha011
Александра·В ожидании первенца

Моя сестра родила на следующий день после того как её начало тошнить, тоже переживали

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Тошнота рвота то оч тревожные признаки. Срочно к врачу!

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Организм готовиться к предстоящем родам🙂

Нравится Ответить