Юлия
jul90
Юлия

Девочки врач назначил новопассит 1 т3 р,купила -почитала-смутил зверобой...хочу сама пустырник в таблетках,кто пил ?в какой дозировке и как долго?

Комментарии

jul90

@annamel, пью по 2 т 2 р

Нравится Ответить
annamel
Анна·Мама сына (1 год)

МагнеB6 попейте

Нравится Ответить
dsaina
Saina D·Мама двоих (младенец)

уай новопассит это же успокоительные? его разве можно при беременности?😳

Нравится Ответить