Ольга
olka_87_87
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, всем привет✌🏼😊подскажите кто чем стирает детские вещи ?☺️

4

Комментарии

olishna
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Амвэй беру, он безопасен, не аллергичен и экономичен. И пожалуйста не используете ленор и подобное для запаха белья 🙏🏻

Нравится Ответить
olka_87_87
Ольга·В ожидании первенца

@sadly_honey, @irinaana, большое спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_iro4ka
Ирина·В ожидании первенца

Беби лайн.

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки-младенца

Сначала мыло детским. Потом беби Лайн

Нравится Ответить
olka_87_87
Ольга·В ожидании первенца

@anna_metliaeva, @mamapugovka, вот на японские я тож смотрела ))) спасибо за рекомендацию , значит можно пробовать 😊

Нравится Ответить
olka_87_87
Ольга·В ожидании первенца

@cat20katya, @nastiprokopovich, @k_karina, @kateeeee, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
kateeeee
Катюша·Мама сына (1 год)

Амвей детским)

Нравится Ответить
mamapugovka
Даша·Мама сына-младенца

Мы японским всем пользуемся,и состав хороший и пав нет как в ушастом ныне,тоже считаю на этом не нужно экономить!ну конечно каждому своё.по мне так на моющих средствах мы вообще не экономим и берём качественные!👍

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (младенец)

Наша мама

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Майне либе, японские гели )) вообщем любые импортные !!! Хорошоее средство экологичное детское дешевым не будет

Нравится Ответить
nastipro
Настя·Мама сына-младенца

Бэби Лайн)

Нравится Ответить
ekaterinab20
стикер
Нравится Ответить
yulya_suhoverhova
Юлия Суховерхова·Мама сына-младенца

@olka_87_87, они все без запаха.хотя вот тут мама мне персил купила для детских,он миндалём немного пахнет.но я всегда ленор детский добавляю,особенно маленький когда был совсем,без подгузника бегал и небыл времени всегда вещи гладить,

Нравится Ответить
olka_87_87
Ольга·В ожидании первенца

@katrin2489, @a.nosik, спасибо 😊

Нравится Ответить
olka_87_87
Ольга·В ожидании первенца

@kamelia87, @yulya_suhoverhova, спасибо ☺️я вот просто думаю чем сейчас все перестирать перед рд🙈если хоз мылом, то наверное кондиционер нужен чтоб по приятнее пахли вещички ))) и даж не знаю с чего пробу начинать))) тайд я и обычный не оч люблю, может детский лучше 😅видела в детских магазинах порошки из серии бейби Лайн и гербер, и ещё кучу всего 🙈глаза разбегаются

Нравится Ответить
a.nosik
Саша·Мама дочки (1 год)

первые месяцы брали биомио

Нравится Ответить
a.nosik
Саша·Мама дочки (1 год)

аистенок

Нравится Ответить
tsybenovaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Аистёнок гель

Нравится Ответить
yulya_suhoverhova
Юлия Суховерхова·Мама сына-младенца

У нас нет аллергии,вообще не парюсь,что магазине по Акции есть,то и покупаю.тайд только отвратно пЯтна отстирывает.поэтому нужно по малышу смотреть,может аллергическая реакция быть и придутся подбирать.а может и все ок.

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки-младенца

Для первых разов детское хоз мыло растворяла и в машинку ложила, сейчас тайд детский или ушастый нянь. Хоз мыло хорошо какули с пеленок и одежки отстирывает, пятен желтых не остается, это на будущее вам😉

Нравится Ответить