Xenia
ne_sobchak
Xenia·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, какими пюрешками кормите своих малышей? Мы начали вводить прикорм, естественно первым пошёл кабачок, давала все время Гербер, Но вчера муж перепутал вместо Гербер купил хайнс. Оно совершенно не такое по вкусу и цвет не такой, консистенция не такая, короче сын есть у меня его не стал, разревелся, грудь после него тоже брать отказался, лежим ревем....🤔

1

Комментарии

ne_sobchak
Xenia·Мама сына-младенца

@alinaunanyan, @pladys, @natali.2.xl, @khorpsheva., @o_pasynkova, @varvara29, @julia1505, @galina795, @olga_makarova, @helenasm, @anastasia_elcova, @marijatr, спасибо за ответы!☺️

Нравится Ответить
ne_sobchak
Xenia·Мама сына-младенца

@alinaunanyan, рисовая(((

Нравится Ответить
alinaunanyan
Алина·Мама сына-младенца

Вроде бы в хайнц в составе ещё кукурузная мука, посмотрите состав

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

С пеленок вообще отлично ела овощи на первый прикорм

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко хорошо пошло. Фрутоняню сначала не ела,а теперь с удовольствием

Нравится Ответить
marija_mamalizi
Мария·Мама дочки-младенца

Говорят в Гербер много нетратов, на предельном уровне, знакомые проверяли и палочка горела красным цветом. Самое безопасное оказалось бабушкино лукошко, с него мы начали прикорм и едим по сей день. Вчера врач посоветовала спеленок, так как по ее мнению в бабушкино лукошко много крахмала, но и не возражала против этой фирмы. Я бы остановилась на этих двух фирмах.

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

Нам понравились фруто няня и лукошко

Нравится Ответить
varvara29
varvara29·Мама сына-младенца

Мы бабушкино лукошко и фруто няню. И кушать более менее начали месяцев в 8, до этого были просто неудачные попытки накормить

Нравится Ответить
olga_makarova
Оля·Мама дочки-младенца

Часто читаю что Хайнц не очень, кушаем спеленок, бабушкино лукошко, фруто няню и гербер когда акции есть. А так сейчас сама начала пюрешки делать начала.

Нравится Ответить
ne_sobchak
Xenia·Мама сына-младенца

Ох, девочки, так нам этот Хайнс не понравился! Еле успокоила)))

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

только гербер давала все осталтные не такие

Нравится Ответить
julia1505
Юлия·Мама сына-младенца

Мы бабушкино лукошко кушаем

Нравится Ответить
natali.2.xl
Наташа ·Мама дочки-младенца

Кабачок нормальный самый спеленок, флёр альпин тоже норм фрукты в дой паках, хеппи беби на айхерб очень вкусные

Нравится Ответить
anastasia_elcova
Анастасия Ельцова·Мама дочки-младенца

Фруто няня. На мой взгляд самые вкусные пюрешки. И консистенция нормальная. А состав фиг его знает, на всех банках одно и то же пишут.

У нас дочь гербер вообще никак не воспринимает, плюется и отворачивается

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (младенец)

Мы начинали с фирмы "расти большой ".

Нравится Ответить
khorpsheva.nadya
Надежда Хорошева ·Мама двоих (младенец)

Спеленок, хорошо ест

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына-младенца

Кабачок бабушкино лукошко, спеленок и гербер.

Нравится Ответить