Виктория
viktoriya808
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, всю ночь тянуло живот и спину как при месячных.сейчас тоже самое,но схваток нет и пробка не отходит. Уже надо собираться в рд?)

Комментарии

marishsha
Марина·В ожидании первенца

У меня так было на днях, выпила но-шпу, сходила в душ, легла спать, и всё прошло) но у меня не очень больно тянуло, и интервалов чётких не было

Нравится Ответить