Айжана
zhan111
Айжана·Мама сына-младенца

Девочки! Куда водите своих деток на грудничковое плавание. Правый берег

1

Комментарии

zhan111
Айжана·Мама сына-младенца

@abeldinova60, спасибо большое за дельный совет 👌🏼

Нравится Ответить
khadidzha_love
Leila·В ожидании первенца

Я одна против этих плаваний? Ну конечно если бассейн отдельный а лучше не большой. Работала я в одном бассейне и знаете то что они закрываются на сан день это не значит что они бассейн сам моют это очень расходно много воды уходит. Купались у нас мамочки с детьми допустим в понедельник с 10 до 15:00 то после этого спокойно все подряд заходят и тетки и дядьки а моются они или нет фиг знает просто если будите выбирать выберай те где очень маленькие бассейны даже больше на ванны похоже мой вам такой совет

Нравится Ответить
lifeiswonderfulll
Milena ·Мама сына (1 год)

@wowswim.matriona3, в казжол к Марине Андреевне.

Нравится Ответить