irina_belle
irina_belle
irina_belle·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Интересуют плюсы и минусы эко по квоте и платно. Может кто сталкивался?😉

1

Комментарии

lanalovemilana
🍀Лана🍀·Мама дочки (2 года)

А почему должны быть различия? Квота - это такие же деньги, только клинике даёте не вы их, а государство. И клиника перед государством несёт ответственность за каждую выданную квоту. Здесь зависит не от того, по квоте или платно, а от профессионализма выбранного врача.

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына-младенца

@vista В Питере ФГБУ"СПМЦ" Минздрава России. Первая попытка была внематочная беременность, редко,но такое бывает и с эко,через полгода со второй попытки получилось

Нравится Ответить
vista

@belovka07, а где вы делали? В какой клинике? И с какой попытки получилось?

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына-младенца

Я делала бесплатно ,в системе ОМС, с минусами не столкнклась,очень хороший был доктор и весь персонал очень внимательный, вежливый,даже скажу заботливый. Я думаю это зависит от клиники, которую вы выберете

Нравится Ответить
nezabudka_mama

тоже послушаю

Нравится Ответить