татьяна 🍒
moiseenko0706
татьяна 🍒

Девочки доброе утро 🌞 скажите пожалуйста кто-нибудь покупал доплер слушать сердце ❤️ биение малыша ? Где купить Можно )

2

Комментарии

pvv17
pvv·В ожидании первенца

Купили через интернет

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·В ожидании первенца

Он у вас скоро шевелится так начнёт ,что никакой доплер не нужен!Зачем сразу думать о плохом ???

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (1 год)

я пользовалась с 18 недель и до конца! очень довольна! с ним было спокойнее

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С 15 недель и до родов слушала. Если что то мне мерещилось то я сразу слушала и как слышала ровное сердцебиение сразу успокаивалась.

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына-младенца

Я пользовалась )))) и мужу давала послушать)))) покупала на авито.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

и у меня в мыслях и не было ☺

Нравится Ответить
angee_lo
Энжи·Мама сына (1 год)

Сама пользовалась всю беременность с 10 недель и до упора) как раз когда затихают малыши и бегают беременные в панике на УЗИ) он мне много нервов сохранил) особенно в 20 недель не найти малыша допплером только совсем криворукая может🙈 допплеры в наличии у меня, если интересно пишите в ЛС😉

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки-младенца

Нет, даже в мыслях не было.

Чтоб прикрепить что-нибудь не так или мало ещё что, не услышать его и вечно в панике бегать на УЗИ?

Нравится Ответить