Aliya
aliya_r
Aliya·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки всем доброе утро! Вопрос насчёт декретных)

Скажите пожалуйста пологается ли пособие в моем случае, когда малышам уже год и 8 месяцев? И у меня беременность 8 месяцев, а то звонила в гцвп сказали не пологается потому что не прошло года после последних гос.выплат.

Заранее всем спасибо за ответы)

1

Комментарии

irina_u.i.
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Не за что 🙂

Нравится Ответить
aliya_r
Aliya·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@irina_u.i. а ну вот это меня и интересовало. Спасибо большое

Нравится Ответить
irina_u.i.
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Если не работали, то декретные не получите. А получите только по минимуму родовые, и ежемесячные до года.

Нравится Ответить
aliya_r
Aliya·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@ailiyana так должен вроде быть минимум какой то?

Нравится Ответить
ailiyana

Доброе утро. Если вы не работали то декретные не получите.

Нравится Ответить