Альбина
kalimullina.a
Альбина·В ожидании первенца

Девочки добрая ночь. Очень болит живот весь, дышать трудно и больно. Не знаю что это?! Скорую вызвать не хочу, заберут. А до утра кажется не выдержу 😔

Комментарии

lily7
Лилия·В ожидании первенца

@kalimullina.a, ну хорошо что прошло.Не болейте! ;)

Нравится Ответить
kalimullina.a
Альбина·В ожидании первенца

@lily7, уснула, утром уде все прошло 😊

Нравится Ответить
kalimullina.a
Альбина·В ожидании первенца

@sars_g_a, все хорошо, перетерпела

Нравится Ответить
kalimullina.a
Альбина·В ожидании первенца

@skripochechka, все хорошо, спасибо

Нравится Ответить
sars_g_a
Мои дети мое богатство👼👶·Мама двоих (младенец)

У меня было такое на вашем же сроке. Пошла в роддом сказали угроза и что ребенок задыхается. Пролежала 4 дня ждала схватки но увы😤схватки таки нет было потом домой отпускали. Мне укол делали и таблетки. Все прошло. Чере полтара неделью родила сына.

Нравится Ответить
lily7
Лилия·В ожидании первенца

Если надулся то эспумизан супер вещь две таблетки

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама двоих (младенец)

Как ваши дела?

Нравится Ответить