Валя
fedorenkovalentina
Валя·В ожидании первенца

Девочки, хелп, Рени закончился, Есентуки тоже, в доме ничего кроме соды, не могу уснуть такая изжога, что глаза на лоб вылазят. ГОРЮ, как огнедышащий дракон. Можно соды выпить? Кто пил? Ничего не будет?

Комментарии

natali5757
Наталия·Мама подростков, ждёт третьего

От изжоги хорошо помогают грецкие орехи, проверено)

Нравится Ответить
kovalaaa2017
Коваль Алена·В ожидании первенца

У меня вчера тоже ничего не было кроме печенья "Мария" скушала пару штук прошло

Нравится Ответить
nataliyasinska
Натали Самарина·В ожидании первенца

Мне от соды только хуже,она помогает ровно на полчаса,а потом с новой силой,меня спасает только молоко,если нет под рукой Маалокса

Нравится Ответить
annalipa
Анна·В ожидании первенца

За соду вообщем забудьте на время беременности

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки-младенца

Сода очень плохо влияет на функцию поджелудочной железы и на слизистую желудка. Лучше не пить.

Нравится Ответить
persha_ledi
Дарья ·В ожидании первенца

@fedorenkovalentina о, завтра куплю тоже попробую, а то эта поляна уже достала)

Нравится Ответить
fedorenkovalentina
Валя·В ожидании первенца

@yulyakolesnik,@lili_bird,@lumonbka,@elly_ly,@darina24klc, Девочки спасибо за ответы, я паралельно читала в интернете и там нашла статью про изюм, пошла съела 7-9 шт. и вы знаете прошло! Урааааа!!!!

Нравится Ответить
persha_ledi
Дарья ·В ожидании первенца

@fedorenkovalentina я пила пол чайной ложки соды и запивала стаканом воды, раз 5 так приходилось спасаться, ничего не стряслось

Нравится Ответить
fedorenkovalentina
Валя·В ожидании первенца

Не, в час ночи семечки и кальций не вариант, все закрыто)))))))))) Я все средства знаю!!!!!😐 Кто пил соду???!

Нравится Ответить
elly_ly
Эльвира·В ожидании первенца

Молоко, семечки, морковь.

Я кальций д 3 разгрызала, он меловой на вкус))

Нравится Ответить
fedorenkovalentina
Валя·В ожидании первенца

Кто соду пил????

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Морковь, молоко

Нравится Ответить
lili_olivia
Лили·В ожидании первенца

Я вчера так мучалась от изжоги.. На даче была только моршинская. Я прошлась немного на уличку, выпила стаканчик воды - прошло.

Нравится Ответить
fedorenkovalentina
Валя·В ожидании первенца

От яблока хуже

Нравится Ответить
yulyakolesnik
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может попробуйте что-нибудь съесть (яблоко),может пройдёт

Нравится Ответить