Алёна
fialachka
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос.У меня срок 39.3, но пробка по всей видимости так и не появилась.Но! Усилились выделения желтоватые кремообразные, может быть это что-то типа пробки или нет? Или они исключительно как слизь должны быть?У кого есть что-то похожее? Или это всё-таки не то?

Комментарии

kateshytova
Шутова Екатерина ·Мама дочки-младенца

Тоже пробка не отходила!! Я Ее не видела! А выделения к родам тоже гуще и обильнее были!

Нравится Ответить
annat1
Анна Т·Мама троих детей

Я Ее так и не видела...

Нравится Ответить
volkova_eva
Ева Волкова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

не переживай,врачи отковыряют😂 сегодня день ПИ, божественный. роддом,когда будут смотреть на кресле,уверен на достанут

Нравится Ответить
shumnaj
Екатерина·В ожидании первенца

И у меня 39,4 тоже пробка не отошла.

Нравится Ответить
_deleted_

У меня до родов не отходила пробка

Нравится Ответить
mouse.
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пробка может не отходить. И слизь это ещё не вся пробка, за ней ещё приличный сгусток крови

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Пробка вообще может не отходить)

Нравится Ответить
mamy_alisha
Alisha·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У меня вообще пробка не отходила до самых родов.

Нравится Ответить