Юлия
julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

девчули ща начал болеть глаз посмотрела похоже на ячмень чем можно помазать 😂😂

1

Комментарии

pethenushka
Татьяна·Мама сына-младенца

@bella-m вот она мне тоже всегда помогает.

Нравится Ответить
julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nikisha спасибо пойду яйцо варить😅😅😅😅

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама сына (1 год)

Яйцо горячее приложить, лучше ничего нет

Нравится Ответить
julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bella-m @manestella @mamler спасибо😊😊

Нравится Ответить
bella-m
BeLLa 🐣🍼🎀мама принцессы 👑 ·Мама дочки-младенца

Тетрациклиновой мазью , тоже не очень давно так было , простыла видимо , мазь помогла за пару дней 👍🏼

Нравится Ответить
manestells
Каролина·Мама дочки (2 года)

Капли альбуцид , глазная мазь тетрациклин на ночь.

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки (1 год)

Тетрациклинкой .йодом можно,до утра впитается

Нравится Ответить
julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

@natali1b спасибо😊

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ромашкой протереть, тетрациклиновой мазью

Нравится Ответить