Катенька
korotyla
Катенька

Девочки что скажете про врача Зосим Г.А из 5 жк

Комментарии

lika_step
Анжелика·Мама сына-младенца

@korotyla, отлично вышло!)))))

Нравится Ответить
korotyla

@lika_step оказалось Хоменко Ю.Б знакомая семьи примет меня в пн

Нравится Ответить
korotyla

@yulia_zaha @lika_step спасибо девочки, запись на 20 жду)

Нравится Ответить
yulia_zaha
Юлия З·Мама дочки-младенца

Она друг нашей семьи. Вела мою беременность. Хорошая. Она вела ещё беременность моей свекрови (30 лет назад)

Нравится Ответить
lika_step
Анжелика·В ожидании первенца

@korotyla, там всегда запись за 2 недели(((

Но если прям срочно нужно - можно попроситься без записи

Про Зосим ничего сказать к сожалению не могу, я у Хоменко Ю.Б. Наблюдаюсь - очень даже довольна☺️👍🏻

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я две беременности стояла у неё на учёте,нормальная женщина,просто возраст у неё уже. Ничего лишнего не давала,хочешь бесплатно УЗИ и анализы давала направление,хочешь платно иди платно. Очередь действительно большая,очень большой участок у них.

Нравится Ответить
korotyla

@katerinaswan скажите пожалуйста, а как с записью у неё. Сегодня была смогла записаться только на 20.6 это всегда так? Или я давно в больницах не была

Нравится Ответить
katerinaswan
Катерина·Мама дочки-младенца

Можете к зав отд. Фоменко ю.б

Нравится Ответить
katerinaswan
Катерина·Мама дочки-младенца

Я у нее, все отлично, не дает лишних анализов

Нравится Ответить
korotyla

@buzulanolya большое спасибо) почитаю отзывы

Нравится Ответить
buzulanolya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@korotyla я сейчас в 8 ке второй раз наблюдаюсь на Серафимовича у Дзадзамиа Н.Ш. вполне устраивает. Поначалу показалась строгой я даже оторопела,но вот вторая беременность у неё и все ок!

Нравится Ответить
korotyla

@buzulanolya может кого-то можете порекомендовать?

Нравится Ответить
korotyla

@buzulanolya спасибо, схожу один раз к ней на приём посмотрю. Отзыаы,что нашла все не очень (

Нравится Ответить
buzulanolya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я у неё наблюдалась ещё в 2011!!!! Была замершая первая беременность. Поставила диагноз эрозия шейки!!! Тьфу тьфу и в помине нет и не было. Я была у неё мало,но по мне так ниочем.

Нравится Ответить