Татьяна
krug
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,выручайте)))где у нас магазин все для кондитера ...нужен гелевый краситель)

1

Комментарии

krug
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо,мои дорогие @tatka-s92, @nenonka, @polyaa1, @et92, @bursanidi, @tkachenko_e.s, @_v_i_k_a_,

Нравится Ответить
_v_i_k_a_
Виктория·Мама дочки (1 год)

@polyaa1 поддерживаю, очень много геливых красителей

Нравится Ответить
afiofi
Алена ·В ожидании первенца

@tkachenko_e.s спасибо

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки-младенца

@bursanidi ссылка

Нравится Ответить
afiofi
Алена ·В ожидании первенца

@tkachenko_e.s подскажите, а за южным как называется магазин?

Нравится Ответить
tkachenko_e.s
Ткаченко Елизавета·Мама дочки-младенца

На гризодубовой Мне не очень понравился (Берта) мне нравится на стар шоссе и за южным

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На кулакова кондитер профи (найдите в инете адрес)и за южным рынком

Нравится Ответить
nonny
Nonna·Мама двоих (младенец)

@krug промежуток между мира и Ленина.

Нравится Ответить
_t.a.t.k.a_

На кулакова, Адрес ни помню((

Нравится Ответить
polyaa1
Полина·Мама сына (1 год)

На 50 лет влксм, где книжный остров, "крендель"

Нравится Ответить
krug
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nenonka, а где там?можно точнее?😊

Нравится Ответить
nonny
Nonna·Мама двоих (младенец)

На Гризодубова

Нравится Ответить