mama_salima
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

Доброй всем ночи😚😭 девочки не знаю что и делать😭 моя девочка очень спокойная была кормила ее укладывала в кроватку сама засыпала а ночью в люльке спала, а щас последние два дня хныкает не засыпает в кроватке не знаю что делать 😭😭 3 дня назад прошли всех специалистов все альхьамдулиля хорошо но вот эти два дня она в кроватке не спит в люльке уже как пол часа качаю😭 была спокойной а щас не знаю что с ней😭нам 19 числа будет 2 месяца

1

Комментарии

salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@123442 даже в люльке не спала она щас на кроватке спит😊 спасибо вам большое 😙

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Понятненько

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@123442 да лежит спит

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@www.shiraevarukist19987 теперь знаете как убирать сглаз .она как шас успокоилась?

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@123442 спасибо большое

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@123442 оказывается был глаз муж сделал не только у него шли слезы но и у меня

Нравится Ответить
kalimat93
Калима·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Бифидумбактерин два раза в день давайте, может животик беспокоит )

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама двоих (младенец)

И сама выпей успокойся возьми на руки пусть уснет на руках в этом трагедии нет,у тебя же нет второго ребёнка которого надо накормить или помыть попу😬так что если плачет нуждается в тебе то пусть с мамой побудет уложи рядом

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@www.shiraevarukist19987 после скажеш был глаз или нет

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@123442 спасибо😚😚 попробую

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама двоих (младенец)

Дай ей чай с мятой или ромашкой

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прочти кулху 11 раз и после каждого по плюй на ребенка когда последний 11 прочтеш что на малышке изнаночной стороной протри лицо малышке если зеваеш или текут слезы во время уберания сглаза значит есть глаз

Нравится Ответить
zaira___777
Z❤️S·Мама дочки-младенца

@www.shiraevarukist19987, говорит имена и зажигает спичку и бросает в тарелку с водой , родителей включительно,я сама не верю в такие вещи

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@jama89-89 мама моя тоже за городом живет 😭 за свои 18 лет с такими детьми не возилась трудно немного😭

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@www.shiraevarukist19987 нет испуг ребенок вздрагивает

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@jama89-89 да я и щас сидела плакала живу одна с мужем никакой помощи нет нечего немогу делать постоянно плачет эти два дня

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама двоих (младенец)

Может вы нервничали эти дни и ребёнку это передралось

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама дочки (2 года)

@zaira___777 это ерунда конечно. сглаз спичкой не уберешь.

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама дочки (2 года)

@www.shiraevarukist19987 конечно. начитывайте коран😘

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@zaira___777 это как?

Нравится Ответить
zaira___777
Z❤️S·Мама дочки-младенца

В такой момент наша бабушка бежит и делает сжигаете сглаза спичками😆

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@kisa_umm_hanifa_ @123442 а из-за испуга может быть такое?

Нравится Ответить
123442
дия магомедова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может сглазили мои такие бывают капризные не спокойные плачут

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама дочки (2 года)

может сглаз😑

Нравится Ответить