Надежда
nadi886
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер! Правда что справки с работы мужа действительны 10 дней( о том что не получает пособие и единовременной выплаты)?

Комментарии

puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына-младенца

В наших не было даты написано.. муж их сделал в феврале, сразу после рождения малыша, а отдала я их в конце апреля и никто ничего не говорил...

Нравится Ответить
anastasiya_salkova
Анастасия Медведева·Мама двоих (младенец)

Месяц

Нравится Ответить
annamam
Anna·Мама сына-младенца

@nadi886, не знаю даже .. у меня и взяли и выплаты сделали

Нравится Ответить
nadi886
Надежда·Мама сына-младенца

@anna0320 вот у меня тоже была мартовская! А не взяли! Говорят 10 дней

Нравится Ответить
annamam
Anna·Мама сына-младенца

У меня муж справку взял в марте , а я отвезла на работу только неделю назад , все получила

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

Для фсс месяц срок давности

Нравится Ответить
olia32rus
Лёлик·Мама сына-младенца

У нас месяц, на справке самой написанл

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки (1 год)

У нас 2 недели было

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

Месяц

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (1 год)

Месяц с той даты, которая указана на справке

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама сына-младенца

У мужа тоже месяц была действительна

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына-младенца

Текущий месяц по идее..

Нравится Ответить
sane4ka2017
Александра Соменкова·Мама двоих (младенец)

Ну не знаю,у нас месяц

Нравится Ответить
sane4ka2017
Александра Соменкова·Мама двоих (младенец)

Вроде месяц срок действия всех справок. Если б 10 дней было,вообще не реально было бы успеть

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да, все верно

Нравится Ответить