Юлия
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,расскажите как ваши дети относятся к прогулкам?нам 5 месяцев и это ужас 20 минут сна и начинается плач,сидеть не хотим,лежать тоже,на руки и всё..

1

Комментарии

karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

@libertatis всё понимаю,нужно потерпеть просто))

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына-младенца

А сейчас, когда перерос, прям подвисает на улице, все рассматривает и сидит тихонько-тихонько))

Нравится Ответить
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

@libertatis спасибо😊я уже подумываю просто на балкон выходить

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына-младенца

У нас такое было месяц назад, аапризы и в прогулке и в люльке. Благо, гуляем на улице редко, в основном спим днем на балконе. Прошло, и у вас пройдет!

Нравится Ответить
k747
k747·Мама дочки-младенца

Странно, моей в прогулке понравилось когда Олин раз вышли, но она даже полулежа там как червяк, поэтому раненько ей. Тогда вам остается эрго, но он тоже когда ребенок сидеть уже будет

Нравится Ответить
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

@k747 мы уже в прогулке..а толку

Нравится Ответить
k747
k747·Мама дочки-младенца

То же самое, на руках ей зашибись, но моя спина уже давно помахала мне ручкой, поэтому такие прогулки не по мне, жду когда сядет, тогда и эрго куплю и в прогулку пересесть можно будет, а пока да, каторга

Нравится Ответить
elzorrorojo92
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Эргорюкзак и вперёд) потом можно брать его с собой, как плакать начнет в коляске

Нравится Ответить
timandmomteam
Анастасия·Мама сына-младенца

Ребёнку надоело лежать за 5 месяцев и хочется узнавать окружающий мир все логично)мы часто на ручках гуляем)я ему все показываю рассказываю,на площадку детскую ходим смотрмм

Чуть-чуть поправило дело прогулка

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына-младенца

Моему сыну 8 -4 месяца и он вообще ни минуты не хочет находиться в коляске :( только на руках 😰😭

Нравится Ответить
morzjano4ka
Настя·Мама сына-младенца

@karpenko22 не знаю. Наверное период такой. Я думаю со временем пройдет. В конце концов сидеть начнет, может лучше будет

Нравится Ответить
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

@morzjano4ka я просто не могу понять что не нравится ребёнку

Нравится Ответить
morzjano4ka
Настя·Мама сына-младенца

@karpenko22 согласна с вами. У меня теперь такая же ассоциация с прогулкой. А думала что в такую погоду наоборот сутками там будем

Нравится Ответить
doctormama
Юлия·Мама троих детей

Купите себе эрго и ходите не как на каторгу

Нравится Ответить
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

@irisha2487 так же,я думаю это месяцев до 8 будет

Нравится Ответить
irisha2487

Вот и у нас с4 мес какой то капец начался, и дома не спим нормально, и на улице по 40 мин

Нравится Ответить
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

@lovemoveponi везёт вам

Нравится Ответить
karpenko22
Юлия·Мама сына-младенца

@morzjano4ka я уже и пить беру и игрушки..всё равно..на улицу как на каторгу хожу

Нравится Ответить
lovemoveponi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гуляет, спит, гуляет, ей нравится. В 5 месяцев на прогулке мы только спали, по 1,5-2 часа 😊

Нравится Ответить
morzjano4ka
Настя·Мама сына-младенца

У нас таже ерунда началась после 4-х мес. Теперь 40 мин спим и все, домой. Ну рееедко можнт больше поспать, даже не знаб из-за чего

Нравится Ответить