Юлиана
dushechka112
Юлиана·В ожидании первенца

Девочки, которые беременны, вы кровь на хгч всегда сдавали на голодный желудок?

1

Комментарии

strawberry1990
Марина·В ожидании первенца

Всегда кушала, врачи никогда не говорили приходить натощак

Нравится Ответить
nataly58
Nataly·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Всегда на голодный желудок, если это скрининг. Если для себя, то -нет.

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (1 год)

Нет, всегда ела

Нравится Ответить
alinamali
Алина ·В ожидании первенца

Вот позавчера ходила на первичный приём в клинику) сразу предложили сдать все анализы) никто не спросил, кушала ли я перед этим или нет) так что думаю это не имеет значения)

Нравится Ответить
alla_vick
alla_vick·Мама дочки-младенца

Как говорила мой гинеколог, от еды беременность ни у кого ещё не рассасывалась;)

Нравится Ответить
and_natly
Natalia·В ожидании первенца

Я в больнице сдавала после обеда.

Нравится Ответить
and_natly
Natalia·В ожидании первенца

Хгч не реагирует на еду. Это не биохимия.

Нравится Ответить
korzhotti
Aleksandra_miami·В ожидании первенца

Мне врач разрешил сухари можно самые простые, или хлебцы злаковые... У меня просто состояние токсикоза было, что если я крошку хлеба в рот не положу, то рвота начинается... поэтому я бы не доехала на сдачу крови. На результат это не повлияло никак

Нравится Ответить
katycan
Екатерина·В ожидании первенца

И на голодный желудок сдавала и после кофе и совсем лёгкого завтра - результаты всегда были верные

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

Хчг вроде входит в скрининг 🤔

И я ела) у меня он был в 17:40))) мне сразу сказали кушать можно))))

Нравится Ответить
reich_di
Дина·В ожидании первенца

Я вообще на хгч не сдавала ни разу)

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

@dushechka112, ну у меня в результатах анализа было написано хгч

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца

Я на голодный сдавала

Нравится Ответить
dushechka112
Юлиана·В ожидании первенца

@elena_0077, не было. Врач сказала, что он не нужен.

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

@dushechka112, ну в скрининговом анализе он входит

Нравится Ответить
dushechka112
Юлиана·В ожидании первенца

@elena_0077, делала скрининг. Кровь на хгч ни разу не взяли. Странно как-то

Нравится Ответить
mvvolk
Маргарита Волкова·В ожидании первенца

Я когда на скрининг ходила

Мне врач сказал обязательно покушать,это бред не есть🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

А когда на хгч сдавала , то голодная ,только простую воду можно

Нравится Ответить
ann.p
Анна·В ожидании первенца

Я да, хотя гинеколог говорила, что не обязательно на голодный, уровень хгч не зависит от того, покушали ли вы. Но Инвитро, а я сдавала там, требуют натощак... 🤔

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

Если это скрининг то да, если просто чтоб подтвердить беременность то не голодала

Нравится Ответить