Наталья
natabasalaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, всем доброй ночи! Посоветуйте пожалуйста, где у нас в Нск можно купить диван не дорого???🙏🏻😇

4

Комментарии

natabasalaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@surgut, спасибо большое)

Нравится Ответить
surgut
Юлия·Мама сына (1 год)

Кмк мебель гляньте

Нравится Ответить
fraygaizer
Алевтинка·Мама двоих (младенец)

Левобережка

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@marina08, @yulyansk, @rakitinaann, @m.cabert, @icy, @marusya_step, @darya_familia, спасибо, девочки, огромное!!! Сейчас буду смотреть по сайтам))))

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olyalyashechka, о как! Цена хорошая и диван большущий! Я такой как раз и хочу))) Спасибо большое!))

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама дочки-младенца

Много мебели не связывайтесь! Почитайте отзывы и все поймёте про них. На большевицкой где раньше быстроногим был, на втором этаже самые приемлемые цены в городе и выбор огромный

Нравится Ответить
olyalyashechka

Мы покупали огромный угловой диван-аккордеон(спальное место 2.10 на 2.30) на Светлановской. Красный мамонт вроде магазин. В подвале огромный выбор. За 33т.р. вместе с доставкой в пригород.

Нравится Ответить
marusya_88
Маруся·В ожидании первенца

Мы тоже сейчас ищем) посмотрите "много мебели" там есть относительно недорогие диваны

Нравится Ответить
natabasalaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@icy, а можно фото вашего дивана?))) размеры спального места и что за обивка?🙏🏻😬☺️

Нравится Ответить
maria_evd
Мария·Мама сына-младенца

Есть фирма, скорпион, можете загуглить. У них цех на фабричке. Приезжаете, выбираете модель, ткань: ткани полно! Тот же выбор что и в магазинах, но значительно дешевле. Мы там купили угловой диван большой в хорошей обивке всего за 26 тыщ. В магазине в такой обивке нам считали 54 тыщ.

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·В ожидании первенца

Тулинка

Нравится Ответить
rakitinaann
Анна Ракитина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulyansk
Юлия·Мама сына (1 год)

Финист на красина

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (1 год)

Левобережный

Нравится Ответить