Диана
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девченки скажи вот наткнулась на пост о том кто крестил будучи не замужем девочек,а скажите кто крестил мальчиков???есть много предрассудков разных,подруга не замужем но согласилась а я вот теперь переживаю((((девченки успакойте!!!!

Комментарии

volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@veronika_mit @galarina @gaponya @flowersa @ya-romashka @yuly0308 @nadinn_bog @tasja_paylitsh @anastasiya0170 @irisha2487 Девочки всем огромнейшее спасибо,теперь я буду спокойна по этому поводу!!!!)

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Моя родная незамужняя сестра стала крестной моей дочки, но я ей предварительно рассказала про примету, чтобы она сама решила. Я же в такое никогда не верила.

Нравится Ответить
galarina
galarina·Мама сына (1 год)

Могу продолжить эту тему :была замужем,покрестила мальчика,развелась))Да куча совпадений,люди ищут оправдания)

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Двух мальчиков крестила не замужем

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

мне мама тоже говорила, что для неженатых/незамужних лучше впервые крестить ребенка противоположного пола. Наши крестные на тот момент таковыми и были. Через некоторое время крестный папа познакомился с девушкой, женился, сейчас у них двое деток. Крестная мама пока не замужем, но, думаю, не из-за того, что крестила у нас детей.

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (1 год)

Будучи не замужем крестила мальчика...кто во что верит, так и поступает

Нравится Ответить
yuly0308
Юлия·Мама сына-младенца

Вообще есть такое в народе что не замужней/ не женатому если первый раз крестят нужно брать первого противоположного пола, а если одного пола то можешь отдать свое счастье этому ребенку. Но верить в это или нет каждый решает сам для себя.

Нравится Ответить

Я крестила мальчика будучи не замужем. А что говорят? Крестнику уже 11 лет.

Нравится Ответить
tasja_paylitsh
Наталья Паулич·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Там без разницы замужем или нет. Просто обычно говорят, или это поверье такое, что у девушки первый крестник должен быть мальчик, а мужчины наоборот первая крестница девочка

Нравится Ответить
mummy_mum
Настя·В ожидании первенца

И я крестила мальчика будучи не замужем.

Нравится Ответить
irisha2487

Я слышала,что говорят что то такое, но когда предложили крестить племянника,не задумываясь согласилась, и ни на миг не пожалела. Мне кажется если во все верится, то можно крышей поехать)))

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinasakach спасибо большое)))

Нравится Ответить
alisa2711
Анна·Мама двоих (младенец)

Крестить ребёночка это такое святое дело , от этого всем только хорошо будет. А во всякие глупости верить - это грех.

Нравится Ответить
tvoy.blesk

Я тоже крестила будучи не замужем своего племяша , замужем уже 4 года ...это глупости

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@m_olya это понятно,но есть люди которые верят в это !!!

Нравится Ответить
mother_of_a_son

Я вообще никогда такого не слышала!

Нравится Ответить
m_olya
Ольга Мадаева·Мама двоих (младенец)

Я буду брать куму, она не замужем. Крестных не по этим критериям выбирают)

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lisonka0588 спасибо)

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына-младенца

Я крестила своего племянника. Была не замужем на тот момент. Не верьте во все эти выдумки. Как говорится, происходит то, чего мы ждём и о чем думаем.

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iriskam спасибо!!!!и вижу что все хорошо сложилось!!!))))

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не замужем.крестила мальчика. Даже не слышала, что говорят на сей счет))

Нравится Ответить