Александра
scentinio
Александра·В ожидании первенца

Пришла ко врачу, ручки потные, сердечко бьется, страшно 😳 после осмотра было сказано что визуальные и косвенные признаки беременности есть) фух.... стало легче))) 4 акушерских мне поставили, через 10 дней на УЗИ (отредактировала на счёт облучения 😅, а то камнями закидают за невнимательность). На УЗИ можно уже будет убедиться что беременность маточная и сердечко послушать 😊 буду волноваться и ждать, ну и витаминки пить и есть 😋🍒

7

Комментарии

margomnenorm
Марго·Мама сына-младенца

@--katerina--, ну понятно...а то я подумала, зачем пугать новоиспеченную беременную девочку такими постами))

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

@margomnenorm, да я говорю о враче 😂 что мой врач не увидела беременность не нащупала, а тест и задержку не принимает за признаки 100% беременности, и не кого не хотела обидеть)

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына-младенца

@scentinio а тогда да, скорее всего из-за этого. желаю Вам, чтобы эта беременность принесла только радость, и чтобы все было хорошо у вас с малышом😄

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@yunat, спасибо 😊

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@yunat, первая беременность была неудачная(( видимо из-за этого

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына-младенца

@scentinio от всей души поздравляю! а утрожестан для чего? если нет угроз, а из поста понятно, что нет

Нравится Ответить
margomnenorm
Марго·Мама сына-младенца

@--katerina--, @daria_sm, девушки, что вообще за хрень вы пишите?! Вы когда только забеременели, тоже сразу подумали, что у вас онкология или заболевание какое? Будьте добрее.

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@--katerina--, спасибо)

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@irina.zajtseva1, спасибо большое 😊, из витаминов только е прописали, ну естественно фолиевая и утрожестан

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Самое главное здоровый и правильно, лёгкой беременности 😋

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@--katerina--, честно не важно)

Нравится Ответить
irina.zajtseva1

Поздравляю!!! Конечно, это очень волнительно! Вот витаминки советуют пить после 13 недели. До этого времени ребеночек все нужное берет из жёлтого тела вроде. Удачи на первом УЗИ!

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

@daria_sm, так же и у женщин

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Например новообразования... но в таком случае хгч стоит на месте

А вы кого хотите девочку или мальчика?)

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@daria_sm, ну я же не мужик)

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

@scentinio, у мужчин об онкологии говорят тесты на беременность положительные

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@--katerina--, например? Мне даже интересно, никогда не сталкивалась и не слышала что положительный тест может быть предвестником заболевания(

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@sonyamax, согласна, у каждого по разному бывает.

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@daria_sm, значит я не совсем ее поняла от волнения))) в общем она сказала что сейчас не стоит, лучше чуть позже. Да и врачу лучше знать когда услышит или не услышит. Не спорить же с ней)

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну так мой врач тоже опытный в этом деле, задержка и тесты могут быть признаком не только беременности но и серьёзных заболеваний, а вот нащупать не смогла...

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне тоже в 4 недели оба раза определяли при очном осмотре.. там же множество признаков. Но вот сердечко ещё могут не услышать, у меня после 7 недели только стало видно оба раза

Нравится Ответить
scentinio
Александра·В ожидании первенца

@--katerina--, обычный осмотр, прощупывание матки (закрыта), отсутствие выделений, врач достаточно опытный, ну и как бы тесты 5 дней подряд положительные.

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·В ожидании первенца

Вы не облучаете ничем и никого))

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю вас с беременностью)))

Как -то рано вам сердечко будут случать , если чесссссно .. ближе к 9 недельке стучать ощутимо начинает оно.

Облучать??? Чем??? Ультразвуком???

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Офигеть мне в 10 недель на осмотре сказали "не видно беременности" а вам уже в 4))

Нравится Ответить