Ксения
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки поделитесь мастерами по маникюру в районе дальнего арбеково , желательно Запрудный😊

Комментарии

xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@olga421, спасибо)

Нравится Ответить
olga421
Ольга·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

@pervoe-aprelya, @ryndinaljolechka, @alina_kerimova, спасибо)

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки-младенца

Студия маникюра Лиса в ТЦ Берлин

Нравится Ответить
ryndinaljolechka
Ольга Веремчук·В ожидании первенца

ссылка, мастер Ольга, потрясающе делает ноготочки, хожу к ней два года и даже после переезда в другой конец города не планирую менять) рекомендую)

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки-младенца

Я к Алине хожу,классно и долго держится,но она в отпуске пока ссылка

Нравится Ответить