Наталья
natchel
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки нам 4 месяца, были у педиатра сказала что нижние десна набухшие, сынок капризничает, плачет пол дня, какими гелями для десен можно пользоваться нам, которые облегчают боль? Кому какие помогли?

Комментарии

svetlana.suvorova
Svetlana Suvorova·Мама дочки-младенца

Дентинокс-гель хорошо помогает. Врач ещё советовала Ибуфеном смазывать десна

Нравится Ответить
olisi83
Олеся·Мама двоих (младенец)

@kyhi , не во всех гелях идёт ледокаин

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lee4ka_ не буду спорить, но педиатру своему доверяю.

Нравится Ответить
lee4ka_
Марина·Мама дочки (1 год)

@kyhi ну его бы тогда не продавали, верно же?)

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lee4ka_ мне педиатр это сказал, так как были случаи анафелактичечкого шока у детей от ледокаина

Нравится Ответить
lee4ka_
Марина·Мама дочки (1 год)

@kyhi с чего вы это взяли? Они продаются в аптеках

Нравится Ответить
alina_candy
Алина·Мама сына-младенца

Таблеточки дентокинд они гомеопатические давать нужно постоянно, 3-4 т в день, растирать в ложечки капельку водички и давать малышу

Нравится Ответить
elzorrorojo92
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Дентинокс. Ибуфлекс свечи, но это если совсем кошмар и темпепатура

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гели запретили из-за реакции на них.

Нравится Ответить
qenasani
Алёна·Мама дочки (1 год)

Калгель,дентинокс, я думаю что таблетки пока вам не нужно ему давать.

Нравится Ответить