Виктория
ilovedelonge
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь вкуснятиной. Что готовите себе при гв? Может быть есть любимые рецепты?

4

Комментарии

oksanaruz
Oksana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Постные блины часто пекла на минимальном количестве раст ительного масла

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

Все ем

Нравится Ответить