Юлия
lulka0611
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчонки, есть тут кто из Калининграда? Как у Вас с погодой в июле? Хотим на недельку рвануть? На что хоть рассчитывать?

Комментарии

alenkiy12
🌸 Alena 🌸·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lulka0611, да да 🤣 по любому с собой надо брать 🤣

Нравится Ответить
lulka0611
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alenkiy12, тулуп и валенки 😭😭😭

Нравится Ответить
alenkiy12
🌸 Alena 🌸·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С такой погодой вообще не понятно на что расчитывать 😁

Нравится Ответить