Настя Тугай
tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)
post image

Всем приветик!)))) Девочки продаю свой кенгуру cybex 2.GO))) 150 руб. торг. Очень хороший, нам подарили, но мы пользовались пару раз, состояние нового))) Если на длительных прогулках или на отдых, незаменимая вещь! Съёмный слюнявчик, цвет универсальный темно-синий под джинс. В нем можно носить деток с 3-х месяцев и до 18 кг. Пять положений, в зависимости от возраста и предпочтений ребенка))) реальные фото в комментариях)

Комментарии

tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)

Ой, здравствуйте, давно не заходила)))) ещё интересует?@masha4932

Нравится Ответить
masha4932
Маша·Мама дочки-младенца

В нем можно носить ребенка спиной к себе ? Ещё есть в наличии ?

Нравится Ответить
tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)

Цвет на фото не передается, больше видно на последнем фото, он темно-синий, а не серый

Нравится Ответить
tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tugaj.nastya
Настя Тугай·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить